Termine  

Januar 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
   
   
  Kleinkaliber Auflage     Bielefeld, 18.12.2017
 
1.   Bielefelder SG I 867 859 863         2589 3 863.0
2.   SV Nienhagen I 851 835 848         2534 3 844.7
3.   FS Dornberg 829 824 832         2485 3 828.3
4.   SchV Brackwede I 833 811 835         2479 3 826.3
5.   Oerlinghauser SG 818 799 791         2408 3 802.7
6.   SV Nienhag. II Sen. 797 786 791         2374 3 791.3
7.   SchV Brackwede II 765 765 777         2307 3 769.0
8.   SV Dornberg 769 761 720         2250 3 750.0
8.   Bielefelder SG II 796 264 793         1853 3 617.7
10.   SG Dalbke I 548 521 538         1607 3 535.7
11.   SSV Jöllenbeck   753 780         1533 2 766.5
 
    Einzelwertung Damen                  
 
1. Senkbeil, Gisela Bielefelder SG 290 287 288         865 3 288.3
2. Linneweber, Christa SchV Brackwede 285 275 286         846 3 282.0
3. Schmidt, Monika SchV Brackwede 266 269 263         798 3 266.0
4. Bartke, Sieglinde SG Dalbke 265 252 254         771 3 257.0
 
    Einzelwertung Herren                  
 
    H./Sen.35-65 Jahre                    
 
1 Hild, Jürgen Bielefelder SG 291 288 289         868 3 289.3
2. Zurheide, Albrecht SV Nienhagen 286 279 293         858 3 286.0
3. Fehring, Matthias FS Dornberg 279 286 279         844 3 281.3
4. Baumann, Gerd SV Nienhagen 283 277 277         837 3 279.0
5. Steiger, Thomas Bielefelder SG 281 282 273         836 3 278.0
6. Schlauske, Andreas SV Dornberg 280 276 276         832 3 277.3
7. Friedrich, Uwe Oerlinghauser SG 278 273 271         822 3 274.0
8. Dawitz, Bastian Oerlinghauser SG 274 273 271         818 3 272.7
9. Schulz-Henze, Ralf SV Nienhagen 265 272 281         818 3 272.7
10. Beißel, Manfred FS Dornberg 276 257 285         818 3 272.7
11. Schäfer, Thomas FS Dornberg 274 271 271         816 3 272.0
12. Dawitz, Frank Oerlinghauser SG 275 267 267         809 3 269.7
13. Brinker, Klaus- Peter Bielefelder SG 261 264 265         790 3 263.3
14. Schnittke, Ralf SV Dornberg 261 261 264         786 3 262.0
15. Heidsiek, Udo Oerlinghauser SG 265 259 253         777 3 259.0
16. Borchers, Wolfgang SSV Jöllenbeck   276 267         543 2 271.5
17. Blachut, Karl-Heinz Bielefelder SG 277   261         538 2 269.0
18. Schloemann,Klaus-Peter SSV Jöllenbeck   258 276          534 2 267  
19. Stibner, Artur SSV Jöllenbeck   219 237         456 2 228.0
    KK Auflage  Seite 1                  
                     
 
 
 
    Sen. III – V                    
    66 Jahre und älter                    
 
1. Burmeister, Heinz Bielefelder SG 286 284 286         856 3 285.3
2. Koring, Gerhard SV Nienhagen 282 279 278         839 3 279.7
3. Spingat, Rudi SG Dalbke 283 269 284         836 3 278.7
4. Stollberg, Dieter SchV Brackwede 275 275 275         825 3 275.0
5. Linneweber, Uwe SchV Brackwede 273 261 274         808 3 269.3
6. Sparenborg, Donald FS Dornberg 265 267 268         800 3 266.7
7. Geisler, Herbert SV Nienhagen 270 250 264         784 3 261.3
8. Penner, Gennadi SV Nienhagen 262 264 246         772 3 257.3
9. Bolk, Ulli SchV Brackwede 249 248 259         756 3 252.0
10. Schmidt, Thomas SchV Brackwede 250 248 255         753 3 251.0
11. Kühnast, Winfried SV Dornberg 228 224 180         632 3 210.7
13. Becker, Wolfgang Bielefelder SG 258   267         525 2 262.0
 
 
Die Gruppeneinteilung erfolgte nach den neuen Altersklassen des WSB.      
Bei geringer Anzahl in einer Altersklasse habe ich Gruppen zusammengefasst.
   
© Schützenkreis Bielefeld im Westfälischen Schützenbund e.V.

Login Form