Termine  

Juli 2019
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
   
   
    Kleinkaliber Auflage     Bielefeld, 19.03.2019
 
1.   Bielefelder SG I 856 850 849 830 854 848   5087 6 847.8
2.   SV Nienhagen 847 841 855 842 836 852   5073 6 845.5
3.   SG Dalbke 838 834 835 809 804 840   4960 6 826.7
4.   SchV Brackwede I 823 841 811 824 825 828   4952 6 825.3
5.   FS Dornberg 821 823 799 829 804 830   4906 6 817.7
6.   Bielefelder SG II 830 811 805 813 795 811   4865 6 810.8
7.   Oerlinghauser SG 808 817 819 802 815 771   4832 6 805.3
8.   SchV Brackwede II 732 728 751 745 756 745   4457 6 742.8
9.   SV Dornberg 732 763 749   765 772   3781 5 756.2
10.   SSV Jöllenbeck 769   793   751 763   3076 4 769.0
 
    Einzelwertung Damen                  
 
1. Linneweber, Christa SchV Brackwede 280 291 282 279 287 286   1705 6 284.2
2. Senkbeil, Gisela Bielefelder SG 286 285 282 274 287 289   1703 6 283.8
3. Schürmann, Gisela Bielefelder SG 286 280 287 269 289 278   1689 6 281.5
4. Busche, Sigrid SG Dalbke 281 276 283 281 277 286   1684 6 280.7
5. Schmidt, Monika SchV Brackwede 262 251 262 263 254 255   1547 6 257.8
6. Bartke, Siglinde SG Dalbke 251 245 258 254 247 273   1528 6 254.7
 
 
    Einzelwertung Herren                  
 
    H./Sen.35-65 Jahre                    
 
1 Zurheide, Albrecht SV Nienhagen 287 279 291 285 275 293   1710 6 285.0
2. Wehner, Peter SG Dalbke 282 282 284 274 280 281   1683 6 280.5
3. Schulz-Henze, Ralf SV Nienhagen 275 281 280 283 281 280   1680 6 280.0
4. Steiger, Thomas Bielefelder SG 284 285 276 275 275 277   1672 6 278.7
5. Baumann, Gerd SV Nienhagen 278 275 278 274 276 279   1660 6 276.7
6. Schäfer, Thomas FS Dornberg 269 280 261 278 277 285   1650 6 275.0
7. Friedrich, Uwe Oerlinghauser SG 275 280 274 275 275 263   1642 6 273.7
8. Dawitz, Frank Oerlinghauser SG 267 274 279 264 278 264   1626 6 271.0
9. Blachut, Karl-Heinz Bielefelder SG 273 265 268 275 268 271   1620 6 270.0
10. Brinker, Klaus- Peter Bielefelder SG 274 272 266 269 263 264   1608 6 268.0
11. Fritzen, Ole Bielefelder SG 272 264 249 262 264 265   1576 6 262.7
12. Heidsiek, Udo Oerlinghauser SG 266 263 266 263 262 244   1564 6 260.0
13. Schlauske, Andreas SV Dornberg 275 270 273   270 280   1368 5 273.6
14. Dawitz, Bastian Oerlinghauser SG 267 270 267 273   252   1329 5 265.8
15. Schnittke, Ralf SV Dornberg 257 241 223   260 254   1235 5 247.0
16. Borchers, Wolfgang SSV Jöllenbeck 261   269   241 263   1034 4 258.5
17. Schloemann,Klaus-Peter SSV Jöllenbeck 256   258   259 259   1032 4 258.0
18. Stibner, Artur SSV Jöllenbeck 252   266   251 241   1010 4 252.5
 
    KK Auflage  Seite 1                  
 
 
 
    Sen. III – V                    
    66 Jahre und älter                    
 
1. Fehring, Matthias FS Dornberg 279 282 277 284 279 281   1682 6 280.3
2. Burmeister, Heinz Bielefelder SG 279 277 280 281 278 281   1676 6 279.3
3. Koring, Gerhard SV Nienhagen 282 281 284 265 280 273   1665 6 277.5
4. Sdahl, Peter Bielefelder SG 283 274 271 282 275 275   1660 6 276.7
5. Stollberg, Dieter SchV Brackwede 275 276 269 273 273 276   1642 6 273.7
6. Linneweber, Uwe SchV Brackwede 268 274 260 272 265 266   1605 6 267.5
7. Sparenborg, Donald FS Dornberg 273 261 261 267 248 264   1574 6 262.0
8. Bolk, Ulli SchV Brackwede 256 241 246 246 252 228   1469 6 244.8
9. Schmidt, Thomas SchV Brackwede 214 236 243 236 250 262   1441 6 240.2
10. Becker, Wolfgang Bielefelder SG 272 259 254 276 274     1335 5 267.0
11. Kühnast, Winfried SV Dornberg 200 252 253   235 238   1178 5 235.0
12. Spingat, Rudi SG Dalbke 275 276 268 283       1102 4 275.5
 
Die Gruppeneinteilung erfolgte nach den neuen Altersklasen des WSB.            
Bei geringer Anzahl einer Altersklasse. Habe ich Gruppen zusammengefasst.        
M76
   
© Schützenkreis Bielefeld im Westfälischen Schützenbund e.V.

Login Form